Консультативный пункт МКДОУ-детского сада "Белочка"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» на муниципальном уровне, специалистами МКДОУ – детского сада «Белочка» осуществляется консультирование родителей (законных представителей) детей, а также граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Вы можете получить БЕСПЛАТНЫЕ консультации по вопросам воспитания, обучения и развития ребенка следующих специалистов:

Заведующего- Санченковой Е.Г.

Старшего воспитателя, психолога Морозовой О.А.

Учителя-логопеда- Дорн Л.В.

Воспитателей ДОУ

Основными формами организации процесса являются:

- Очная консультация;

- Дистанционная консультация (телефон, Skype, E-mail).

Записаться на консультацию можно по телефону:

8(383) 2958-182 с 13.00 до 15.00 ежедневно

Порядок записи на консультацию по телефону

1. Позвонить по указанному телефону и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту Консультационного пункта»).

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, назвать специалиста, с которым есть потребность проконсультироваться.

3. После регистрации, сотрудник ДОУ согласует дату и время консультации

Родители могут получить помощь специалиста Консультационного пункта в дистанционной форме (по электронной почте заявителя).

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме, для этого:

1. Заполните анкету в формате WORD.

2. Отправить анкету по электронному адресу: belochka@edunor.ru

После получения анкеты специалисты подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации (помощи) специалиста Консультационного пункта заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка гражданина РФ.

Регламент проведения консультаций:

*       Услуга оказывается один раз в год в форме консультирования по возникшим вопросам.

*       Время консультации 45 минут.

*       Консультации проводятся индивидуально.

Направления:

*       Психолого-педагогическое;

*       Методическое;

*       Консультативное и другие вопросы в сфере образования.

Помощь могут получить:

*       Родители детей от 1 до 18 лет;

*       Родители, чьи дети находятся на семейном обучении;

*       Родители детей с ОВЗ и инвалидностью, в первую очередь раннего возраста;

*       Родители, нуждающиеся в помощи при воспитании детей, имеющих различные проблемы в поведении, развитии, социализации;

• Граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Положение о Службе консультатирования по реализации муниципального проекта "Поддерожка семей, имеющих детей"

Приказ о назначении ответственного

Дата последнего обновления страницы 03.10.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»