В помошь воспитателю

В помощь воспитателю

Методлические материалы в помощь воспитателю:

Досуг с родителями"Сказки"

Консультация для педагогов "Детский фольклор"

Консультация для педагогов "ОХ, уж эти сказки"

Конспект НОД с элементами фольклора "Путешествие по сказочному лесу"

19 января 2018 года  старший воспитатель Морозова О.А. провела семинар по ФГОС ДО (по материалам разработанным ОМС) «Педагогическая оценка, самооценка и взаимооценка в соответствии с требованиями ФГОС ДО».

С  обзором  нормативных правовых документов, регламентирующих отношения в сфере дошкольного образования выступила Морозова О.А., старший воспитатель, затем она провела с воспитателями  практическую работу №1 в группах.

Теоретические основы метода педагогической оценки и его роль в воспитании детей дошкольного возраста осветила Внучко Е.Ю. воспитатель младшей группы «Ёлочка» и провела   практическую работу № 2.

Самооценка дошкольника и ее компоненты.  Особенности проявления самооценки детей дошкольного возраста. Практическая работа в группах  № 3   Морозова О.А., старший воспитатель

Пути развития оптимальной самооценки у детей старшего дошкольного возраста. Практическая работа в группа № 5. Воронина Г.П.  воспитатель старшей группы «Почемучки».

Педагоги поработали плодотворно, обогатили свои знания по данной теме.

Памятка для молодых специалистов

Памятка общение с родителями

Рекомендации воспитателю подготовка НОД

Дата последнего обновления страницы 03.10.2021