О руководителе образовательной организации

• Опыт работы: 30 лет
      • Уровень образования:

среднее профессиональное НПУ № 3 ,высшее ФГБОУ ВО НГПУ

• Специальность и квалификация по диплому:

Преподавание в начальных классах/ Учитель начальных классов, русского языка и литературы в 5-7 классах,
        экономика и управление

• Категория:
        соответствие занимаемой должности с 03.07.2018 по 02.07.2023
        Аттестационный лист № № 7 от 03.07.2018
        Издал: Администрация Новосибирского района Новосибирской области
      • Повышение квалификации:

Удостоверение Инструктора , осуществляющего обучение правилам оказания первой помощи", 17.09.2021 г., 40 ч, ГАОУ ДПО НСО "УМЦ ГОЧС Новосибирской области"
        Сертификат Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человеку ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" роспотребнадзора "основы здорового питания для дошкольников", 15 чаксов, 13.11.2021 г.
        - АНО ДПО Обучающий центр "Солнечный город" "Внедрение Порядка межведомственного взаимодействия органов и учреждений системы профилактики", 2022 г.

Удостоверение ГАУ ДПО НСО НИПкиПРО " Повышение организационной эффективности административно-хозяйственной деятельности: поддержка и сопровождение работы всех служб и работников ОО", 36 ч., 21.01.2022 г.

Учебный -консалтинговый центр "100 процентов" " Новшества трудового законодательства и кадрового делопроизводства в вопросах и ответах", 07.10.2022 г.8 ч.

Выписка из протокола № 61 заседания комиссии пор проверке знаний "Оказание первой помощи", Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Сибирский институт профсоюзного движения, 16 часов, 25.08.2023 г.
        ОО "Центр повышения квалификации и переподготовки", "Луч знаний", "Менеджмент в образовании", 36 часов, 13.08.2024

• Профессиональная переподготовка:

диплом о переподготовке "Менеджмент в образовании" 2019 год